Григорий Лепс отказался от случайного секса

Григорий Лепс отказался от случайного сексаПосещают случаи в русском, и не лишь, шоу-бизнесе, когда ушлые артисты, используя свою популярность, для ублажения собственной похоти прибегают к поддержки послушных поклонниц. Но к числу таковых безрассудных жителей нашей планеты очевидно нельзя отнести знаменитого певца Григория Лепса. Исполнитель однозначно заявляет, что постоянно выступал и будет в последующем выступать и агитировать иных, условно секса на одну ночь.
Лепс изъясняет свою позицию благородием, а конкретно, по его воззрению, применять наивную даму, по наименьшей мере неразумно, а как максимум бесчестно. Невзирая на такое мировоззрение, Григорию часто приходится отбиваться от женщин и дам, которые желают испытать конкретно с ним всю красота сексапильных отношений.
Посещали в биографии артиста и такие случаи, когда более раскрепощенные дамы срывали с себя одежду, и поднимались прямо на сцену во время выступлений. При этом требования их были полностью однозначными: секс ради секса. Но Лепс всех неустрашимо отклоняет и изъясняет им свое жизненное кредо. Тем наиболее он людей домашний, то есть о каком случайном сексе вообщем может идти речь в данном случае?
Ежели ранее в голову певца еще могли пробраться идеи с сходственным содержанием, то теснее как наиболее 11 лет, он даже и не мыслит о измене, поэтому что счастлив в браке с любимой дамой, которая теснее родила ему троих великолепных деток. Супруга Анна абсолютно безмятежно относится к неистовой репутации собственного любимого мужчины и уж тем наиболее не принимает всерьез бешеных фанаток.

Теги: КультураБизнесГригорийЛепсотказалсяслучайногосекса

Дата публикации: 19 января 2012, 09:51

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников