Медовый месяц Галкина и Пугачевой отменен из-за похорон

Медовый месяц Галкина и Пугачевой отменен из-за похоронНовость о свадьбе 2-ух представителей русского шоу-бизнеса Максима Галкина и Аллы Пугачевой, состоявшейся в самом конце 2011 года, стала истинней сенсацией, которую обговаривают активно и по сей день. Не наименее тревожащей темой является и следующие дела влюбленной парочки.
Не так давно в прессу проникла информация о том, что Максим поспешно отправился в медовый месяц отдохнуть в Куршевель. Наиболее того, отмечалось, что Галкин отказался брать с собой новоиспеченную супругу и улетел во Францию в компании собственного давнего друга - юмориста Сергея Дроботенко. Но, как это нередко посещает, отечественные СМИ поначалу напишут, а теснее потом начинают сравнивать факты, при этом абсолютно запамятывают спросить самих заинтересованных лиц о происходящем в их собственной жизни.
Но сейчас же выясняется, что все известия о медовом месяце являются не наиболее чем выдумкой со стороны репортеров светской жизни, информируют "Скрыты звезд". Оказывается, что еще 5 января 2012 года в семье Максима Галкина произошла еще одна утрата - от рака скончалась его тетя, которую из Израиля перевезли в родной Днепропетровск, где и состоялись похороны. Максим, природно, находился на прощальной церемонии, так как это является чуть ли не заключительным недалёким человеком по его схожей полосы. Ведь ранее конкретно от злокачественных новообразований ушли из жизни его предки.
Жизнь телеведущего суровым образом поменялась, когда он вызнал предпосылки погибели собственных самых недалёких жителей нашей планеты. Сейчас ему приходится непрерывно обращаться за поддержкою докторов, чтоб те проводили обследования организма Галкина на предмет раковых клеток.
Теснее через несколько дней опосля похорон тети Максим отправился немножко отдохнуть в одну из европейских государств от всего пережитого, где к нему пообещала в наиблежайшее время присоединиться и Пугачева.Скрыты звезд

Теги: КультураБизнесМедовыймесяцГалкинаПугачевойотмененпохорон

Дата публикации: 19 января 2012, 09:44

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников