У Николая Фоменко нашлась 16-летняя дочь

У Николая Фоменко нашлась 16-летняя дочьЗнаменитый русский актер, шоумен и музыканта Николай Фоменко не так давно абсолютно нечаянно обзавелся взрослой дочерью. Имя девушки Дарья, которая в данный момент хочет поступить в Петербургскую театральную академию, в которой в свое время обучался ее предполагаемый отец.
Шансы на то, что конкретно Фоменко является биологическим отцом девушки, чрезвычайно высоки, так как Дарья является дочкой 2-ой супруги артиста Людмилы Гончарук. В то же время сама женщина отвергает что-то поменять в собственной жизни, невзирая на открывшиеся факты из прошедшего, о котором, природно, она ничего вспомнить не может.
Издавна знаменито, что Фоменко различается собственной бурной собственной жизнью. Ведь лишь официальных брака у него было аж четыре штуки, в которых возникли на свет также четыре малыша. И лишь в браке с Людмилой Гончарук, как до сих пор числилось, у шоумена деток не было. А ведь когда, ради данной благовидной дамы, танцовщицы ансамбля Ленинградского военного округа, где проходила срочная военная служба Николая, он покинул свою первую семью.
Брак влюбленной парочки чрезвычайно стремительно расцветал. Но великолепное начало отношений совсем не повлекло за собой зажиточного последующего существования в любви и понимание. Чрезвычайно быстро Людмиле пришлось уйти от собственной прославившейся половинки с разбитым сердечком. И, как подразумевают сейчас журналисты, с ребенком под сердечком, о чем Фоменко, судя по всему, не было знаменито. Случилось это в 1995 году. В тот же год возникла на свет и Даша, которая на данный момент, в пору рассвета собственной молодости, чрезвычайно схожа на Николая Фоменко.
Но сама Людмила решила длинно не горевать и достаточно быстро обрела свое женское счастье с танцором из собственного ансамбля Дмитрием Одинцовым. Конкретно его Дарья именует папой и ничего поменять в собственной жизни не планирует.

Теги: КультураБизнесНиколаяФоменконашласьлетняядочь

Дата публикации: 19 января 2012, 09:35

Автор новости: Solomei

Просмотров: 521

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников