Пугачева готовится родить для Галкина

Пугачева готовится родить для ГалкинаПримадонна русской, а потом и русской эстрады Алла Пугачева, невзирая на собственный почетный возраст, а ей теснее пошел седьмой десяток, решила осчастливить собственного юного жена Максима Галкина и подарить ему преемника.
Известная певица безусловно серьезно и уверено заявляет, что в теперешний век больших технологий вероятно родить малыша даже в ее преклонном возрасте, когда почти все о сходственном даже и не мыслят. Но Примадонна постоянно различалась своими разноплановыми поступками - брать желая бы ее официальные браки.
Сейчас же оказывается, что Алла Борисовна и Максим теснее вовсю приготовляются к появлению общего малыша. Выяснилось, что не так давно Алла Борисовна прошла полное обследование в Киевском институте генетики и репродукции, где ей дали достаточно успокоительный прогноз: у дамы есть достаточно высочайшие шансы благоприятно выносить и без помощи других родить малыша. В собственном интервью, певица призналась, что для нее самым основным в жизни является - это дочь и ее детки, то есть внуки. Примадонна полагается, что их с Галкиным малыш теснее находится с ими, пусть даже они о этом еще не знают.
Напомним, что не так давно, 24 декабря 2011 года, Алла Пугачева и Максим Галкин официально стали супругом и супругой, опосля того, как 10 лет по сути жили совместно. Сходу опосля того, как шоу-бизнес потрясла новость о том, что былой супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров стал папой, прибегнув для этого к услугам суррогатной мамы, в прессе с завидной регулярностью стали появляться слухи, что и Примадонна также готова пойти на таковой шаг, чтобы подарить Максиму Галкину ребеночка.

Теги: КультураБизнесПугачеваготовитсяродитьГалкина

Дата публикации: 19 января 2012, 09:30

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников