Лариса Гузеева готова убить за измену

Лариса Гузеева готова убить за изменуИзвестная русская телеведущая и актриса Лариса Гузеева непрерывно дивит созерцателей своими разноплановыми заявлениями, а ее бескомпромиссный нрав и совсем не дает тосковать почти всем. Для этого можнож вспомнить желая бы одну из передач "Давай поженимся", водящей которой является как разов Лариса, где она чуть не довела до слез молодую исполнительницу Викторию Дайнеко, которая пришла на програмку в качестве гостя.
Сейчас же выясняется, что Лариса Гузеева и в собственной жизни является человеком очень взыскательным, и не лишь к себе. Родные и недалёкие звезды иногда мучаются от такового нрава собственной родственницы. В не так давно искреннем интервью актриса правдиво поведала о собственных взорах на жизнь, в том числе и в отношении брачной измены.
Как призналась сама Гузеева, она не смогла бы простить предательство любимого жителя нашей планеты даже за миллион баксов, как это сделала певица Анжелика Варум. Свое семейное счастье Лариса оберегает настолько внимательно, что даже не подпускает особ дамского пола к собственному супругу Игорю Бухарову на пушечный выстрел. Актриса утверждает, что даже не разрешает дамам обращаться к супругу с хоть какими просьбами, ведь он не бюро услуг, чтоб подсоблять каждой. Гузеева, как людей эмоциональный, считает, что простить измену нельзя, а вот недопустить можнож. Для этого она употребляет самые обыкновенные, но действующие методы. К примеру, собственного жена она сходу опосля женитьбы предупредила, что ежели он ей изменит, то она его уничтожит.
Правда, с возрастом дама стала мягче, но всё одинаково может еще выгнать из-за общего стола не понравившуюся особу. К патологической ревности собственной супруги Игорь Бухаров теснее издавна привык и относится к ней с драматичностью. Но, так либо по другому, мужчина старается не стимулировать любимую даму, а то ведь и без здоровья можнож остаться.

Теги: КультураБизнесЛарисаГузееваготоваубитьизмену

Дата публикации: 19 января 2012, 09:19

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 766

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников