Газманов боится голой Волочковой

Газманов боится голой ВолочковойНе ветшающий "есаул" отечественной эстрады, знаменитый певец и знаменитый композитор Олег Газманов опосля напряженной работы в новогодние празднички отправился почивать в теплые страны. И по случайному совпадению Олег избрал те же места, что и скандальная балерина Анастасия Волочкова. А ежели разговаривать поточнее - Мальдивы.
Отдых Газманова с семьей проходил просто примечательно в этом райском уголке мира. Лишь одно опечалило отдых "есаула": возможность встретить Волочкову. В собственном микроблоге в "Твиттере" артист признался, что нырнув, опасается выныривать, боясь узреть Волочкову топлес. Ведь конкретно в этот момент Настя тоже почивала на Мальдивах. И желая она клятвенно обещала не повторять собственной прошлогодней эротической фотосессии, все же не удержалась и выложила в собственном блоге фотки в стиле "ню".
Жители "Твиттера" дружно поддержали Олега Газманова. Почти все признают, что на данный момент Настина фигура далека от совершенства, а, означает, может напугать не лишь Газманова. Но Волочкова, не обращая внимания на твердую критику, с завидным упорством продолжает выкладывать свои снимки эротического нрава.
Напомним чтецам, что в первый раз скандал вокруг мальдивской фотосессии Анастасии Волочковой разгорелся в начале 2011 года. В Сети чрезвычайно активно обговаривали поведение балерины, при этом негативных отзывов было еще больше, чем положительных. Но на этом балерина не угомонилась и в течение прошедшего года непрерывно выкладывала свои снимки интимного нрава. Настя снялась в бане, в прозрачных одеждах и даже на груди у Если Баскова.

Теги: КультураБизнесГазмановбоитсяголойВолочковой

Дата публикации: 19 января 2012, 09:13

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников