Константин Меладзе влюблися в Полину Гагарину

Константин Меладзе влюблися в Полину ГагаринуЗнаменитый русский композитор и продюсер Константин Меладзе всерьез задумался над собственной собственной жизнью, о которой обычному обывателю знаменито совершенно малюсенько. Не так давно возникли известия о том, что брат Валерия Меладзе всерьез глядит на молоденькую певицу Полину Гагарину, как на потенциальную возлюбленную.
В светской тусовке поговаривают, что продюсер теснее издавна положил глаз на исполнительницу, но никак не решался поведать о этом ей самой. Сейчас же все проясняется в наиболее занимательном свете и невозможными доселе подробностями.
Как поведал один из источников в окружении Константина Меладзе, в данном случае речь совсем не следует о том, что 48-летний музыкант испытывает к 24-летней певице чувства творческих повинностей. Все зашло очень далековато, пишут "Папарацци".
В первый раз Меладзе и Гагарина познакомились на музыкальном телешоу в украинской столице. Их дела незамедлительно откомментировал знаменитый шоумен и скандалист Отар Кушанашвили. По его воззрению, в тот момент поднимающаяся звезда полюбила бы кого угодно, чтоб получить взамен раскрутку и нужный пиар.
Больше всего Кушанашвили дивит наивность Константина Меладзе, который не сумел рассмотреть подлинных целей Полины Гагариной.
В истиннее время Полина Гагарина является вольной женщиной, так как еще в 2010 году развелась с супругом - актером Петром Кисловым. За юного жителя нашей планеты певица вышла замуж, находясь на седьмом месяце беременности. У пары было множество планов. Устремляясь к самостоятельности, они уехали от родителей и стали снимать квартиру: "Но, как показала жизнь, самостоятельности хватило лишь на малыша. К раскаянию, мы не сошлись характерами".
Решение разойтись приняла Полина. Но у былых супругов сохранились теплые дела: "Петр великолепный людей, и я никогда бы не решила малыша бросить без отца. Папа конфискует его, когда может и когда хочет".

Теги: КультураБизнесКонстантинМеладзевлюблисяПолинуГагарину

Дата публикации: 18 января 2012, 16:19

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников