Неприятное прошлое Авдотьи Смирновой

Неприятное прошлое Авдотьи СмирновойТеперешняя любовь Анатолия Чубайса Авдотья Смирнова имеет не самое благоприятное прошедшее, но самого Чубайса это, видимо, никак не смущает. Не взирая же возникли известия о грядущей свадьбе Смирновой и Чубайса, но где и когда она пройдет пока точно безызвестно.
Как извещает "Экспресс газета", Смирнова в юности имела такую слабость, как жизнь сходу с 2-мя мужчинами. Теснее в 20 лет она узнала все красоты официального брака, когда обручилась с питерским искусствоведом Аркадием Ипполитовым. Пара смогла беречь свои дела на протяжении 7 лет, но потом что-то не заладилось и они расстались, так как он оставил Смирнову ради киноктритика Александра Тимофеевского. Все прошло тихо и мирно. Сообщается, что Авдотья какое-то время жила с геями, и бисексуальность ее напарника абсолютно не смущала Смирнову. У творческой богемы это в порядке вещей. А позднее к ним присоединилась и экзальтированная особа Светлана Конеген.
На данный момент поговаривают, что недалёкие дела с Чубайсом у нее начались еще в те времена, когда он был женат. А вот конечное сближение влюбленной парочки случилось совершенно не так давно - на съемках кинофильма "Жила-была одна баба", спонсором которого и выступил Анатолий Чубайс. Наиболее того, Светлана Конеген и совсем сказала, что Анатолий и Дуня теснее успели в тайне от почти всех связать себя узами брака. Так же знаменитый критик Борис Покровский тоже утверждает, что Чубайс и Смирнова поженились и не так давно укатили в свадебное странствие в Аргентину.
"Для чего так укрывать свои дела. Ежели бы все объявили официально - домыслов не было бы", - пишет один из юзеров "Твиттера".
Но каких-либо комментариев от самой парочки так до сих пор и не последовало. Полностью вероятно, что догадки окружения Чубайса и Смирновой в будущем не оправдаются.

Теги: КультураБизнесНеприятноепрошлоеАвдотьиСмирновой

Дата публикации: 18 января 2012, 15:17

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 810

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников