Певица Наташа Королева беременна

Певица Наташа Королева беременнаВ заключительнее время знаменитая певица Наташа Царица лишь и делает, что дает интервью, в которых признается о великом желании опять стать матерью. Судя по всему, сейчас Царица решила фундаментально перейти от обычных словечек к делу, а заодно и поддержать бэби-бум, который начался еще в прошедшем году в русском шоу-бизнесе.
В собственных заключительных интервью глянцевым изданиям звездная пара Наташи Царицой и Тарзана нередко упоминали, что желали бы иметь великую и дружную семью. Сергей Глушко даже выделил, что грезит иметь восьмерых деток. Слухи о беременности Царицой возникают в прессе с завидной частотой, но они так и оставались просто слухами. Но на этот разов, быстрее всего, это правда.
О беременности Царицой разговаривают почти все факты. К примеру, гардероб певицы в заключительнее время претерпел мощные конфигурации: наряды стали наиболее просторными, укрывающими фигуру. А на новогодних снимках стало отчетливо видно, что Наталья приметно прибавила в весе. Также друзья Царицой отметили, что ежели ранее певица непрерывно посиживала на диете, ограничивая себя дословно во всем, то сейчас предпочитает употреблять в еду лишь высококалорийные продукты.
Официальный представитель певицы пока никак не объясняет информацию о вероятной беременности Царицой. Но, тем не наименее, певицу теснее несколько разов видели в районе столичного роддома совместно с доктором, который вел предыдущую беременность Царицой.

Теги: КультураБизнесПевицаНаташаКоролевабеременна

Дата публикации: 18 января 2012, 15:07

Автор новости: Zofort

Просмотров: 551

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников