Аллегрова раскрыла причины ухода со сцены

Аллегрова раскрыла причины ухода со сценыЗнаменитая русская исполнительница Ира Аллегрова наконец-то объявила подлинные предпосылки собственного ухода с великий эстрады. Данной шокирующей новинкою певица поделилась со своими поклонниками еще в конце прошедшего года, но с того момента сторонилась всяческих дискуссий по этому предлогу.
Но сейчас проясняются подробности такового неожиданного решения, которые побудило проводить весенние гастроли в заключительный разов. Это будет, так именуемый, прощальный тур.
Ира Александровна вначале объявила о собственном уходе со сцены прямо с данной самой сцены, когда во время 1-го из концертов. "Для себя я решила, что уйду от гастрольной жизни, ежели не смогу так же правдиво на 250 процентов делать свою работу, как я делала 5 лет назад", - призналась сейчас Аллегрова.
Тем не наименее, исполнительница не разговаривает всей правды, а конкретно о том, что успела приобрести хлебопекарный завод в Тоскане, куда и хочет перебраться жить и работать. О этом ранее написали почти все светские СМИ. Но дочь певицы Лала, которая является еще и начальников Аллегровой, поторопилась опровергнуть данную информацию.
"Новость про переезд в Италию - полная ерунда. Никаких заводиков в Тоскане Ира не приобретала. На данный момент все идеи певицы заняты прощальным гастрольным туром", - поведала Лала.

Теги: КультураБизнесАллегровараскрылапричиныуходасцены

Дата публикации: 18 января 2012, 14:59

Автор новости: hudwork

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников