Дана Борисова рассталась с возлюбленным из-за дочери

Дана Борисова рассталась с возлюбленным из-за дочериЗнаменитая русская телеведущая Дана Борисова совершенно не так давно призналась, что пережила самый трудный период в собственной жизни, когда ей удалось избавиться от алкогольной зависимости и сбросила излишний вес. Главную роль в таковых конфигурациях сыграла великая любовь Борисовой к новенькому мужчине.
Но счастье телеведущей продолжалось совершенно не длинно. Вся неувязка содержится в том, что дочь Борисовой Полина отказалась признавать 44-летнего Андрея, с которым у Даны начались суровые дела. Девченка не принимала мужчину, испытывая к нему некоторую злость, что чрезвычайно возмущало поначалу Борисову.
В таковой трудной ситуации предприниматель отказался идти на уступки и отыскивать путь к сердечку малыша просто не стал. Дана Борисова чрезвычайно верно поступила, отказав Андрею в последующем общении, так как сообразила, что дочь намного главнее. В итоге отношениям Борисовой с новеньким кавалером закончились чрезвычайно живо.
В данный момент сердечко Даны Борисовой опять открыто для новейшей любви. Теледива не против новейших отношений, но сейчас будет отыскивать компромисс с дочерью.

Теги: КультураБизнесДанаБорисоварассталасьвозлюбленнымдочери

Дата публикации: 18 января 2012, 14:50

Автор новости: mpx735

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников