Солист группы "Иванушки" потерял дорогой джип

Солист группы "Иванушки" потерял дорогой джип42-летний солист знаменитой певческой группы "Иванушки International" Олег Яковлев стал жертвой злодеев, которые в ночь на вторник лишили его дорогостоящего кара. Сам пострадавший оценил причиненный материальный вред в два миллиона рублей.
Сходу опосля того, как Яковлев нашел утрату, он обратился с заявлением в правоохранительные органы. Теснее в милиции певец поведал сторожам порядка, что дорогостоящий джип угнали из двора дома по Новейшей Басманной улице, в котором проживает артист теснее долгое время и никогда ничего сходственного посреди его соседей не происходило.
По неофициальным данным, певец оставил в пн вечерком собственный кара прямо под окнами, но проснувшись днем последующего дня был поражен кражей.
В полицию солист "Иванушек" обратился приблизительно через три часа опосля того, как ему удалось увидеть, что внедорожника во дворе теснее нет. Занимательно отметить в данной связи, что в правоохранительные органы заявление за Яковлева написал друг, поэтому что сам артист чрезвычайно торопился в аэропорт, чтобы не опоздать на гастроли в Казань.
Директор знаменитого певца теснее подтвердила факт кражи кара у Олега Яковлева. Она добавила, что ее подопечный чрезвычайно огорчен произошедшим и дерзостью воров. По факту кражи кара было возбуждено уголовное дело. Законопреступников пробуют словить по "горячим следам".
Подготовительные результаты расследования этого дела проявили, что ушлые законопреступники умудрились отключить спутниковую сигнализацию сходу опосля того, как немножко отъехали от места кражи. Заключительный сигнал, как удалось узнать сотрудникам правоохранительных органов, был зафиксирован около дома № 10 по улице Радио.

Теги: КультураБизнесСолистгруппыИванушкипотерялдорогойджип

Дата публикации: 18 января 2012, 12:52

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников