У бывшей звезды "ВИА Гры" родился сын

У бывшей звезды "ВИА Гры" родился сынБылая солистка знаменитого певческого коллектива "ВИА Гра" Меседа Багаудинова в первый раз стала матерью. Счастливая женщина родила на свет мальчугана.
Настолько удовлетворенное извещение стало нежданностью для почти всех поклонников группы, следящих за долей и былых участниц. О этом в первый раз написали на странице одной из соц сетей. Оказывается, Меседа родила еще в начале января текущего года, но знаменито о этом стало только на данный момент, когда сама повеселила бессчетных приятелей настолько удовлетворенной новинкою.
Багаудинова родила прелестного мальчугана в одной из приватных столичных клиник. Сынишку было решено именовать Аспаром. На той же страничке поклонники пожелали Меседе всего самого лучшего, а из известных коллег исполнительницы первой поздравила иная участница группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева.
Ранее можнож было увидеть фото, на которых запечатлена Багаудинова во время собственной женитьбы. На их верно видно, что экс-солистка "ВИА Гры" совершенно быстро родит, извещает http://www.hotels-in-volgograd.ru.
В то же самое время, иная участница группы Надежда Мейхер-Грановская, которую в свое время сменила конкретно Меседа, беременна, но теснее во 2-ой разов. Надежда покинула "ВИА Гру" из-за того, что ожидала первенца. Уход сексуальной брюнетки тогда создал продюсерам группы много заморочек. На смену красавице все никак не могли подыскать пригодную даму. В конце концов была найдена Меседа Багаудинова. Женщина в группе прижилась, но кратковременно. Скоро Надежда Грановская возвратилась в группу, а Багаудиновой указали на дверь.
В истиннее время Мейхер-Грановская опять ожидает малыша, потому решила повторить собственный предшествующий опыт, и вновь покинул сексапильное трио. Знойная брюнетка пробовала до заключительного укрывать факт беременности, но когда в конце концов это стало просто невероятно делать, правдиво призналась, что на самом деле ожидает второго малыша от собственного возлюбленного предпринимателя Миши Уржумцева, а также объяснила, что теснее в "ВИА Гру" на сей разов не возвратится.

Теги: КультураБизнесбывшейзвездыродился

Дата публикации: 20 января 2012, 16:37

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников