Зять Шакурова пытается выкрасть детей

Зять Шакурова пытается выкрасть детейДочь Сергея Шакурова - 25-летняя Ольга Симонова - теснее несколько дней не выходит на улицу со своими детками. А предпосылкой такового панического ужаса стала недавняя попытка 4 сильных юношей вскрыть ее квартиру, в которой она живет совместно с отпрыском Мишей 3-х лет и дочерью Настей 2-ух лет.
По словам мамы Ольги, Татьяны Кочемасовой, быстрее всего, это происшествие было попыткой ее былого зятя украсть деток. Ведь Айдын Симонов часто о этом разговаривал. Она ведает, что Айдын является наркоманом со стажем, и для того, чтоб покупать еще одну дозу, не остановится ни перед чем. Так, единожды он даже вынес из квартиры всю наличность и драгоценности.
Симонов является горским евреем, потому у него с поездкой в Израиль заморочек не возникнет. Алиментов он не выплачивает, зато грозит тем, что вывезет деток за границу, и тогда его былей супруге придется выплачивать ему за разрешение видится с ими желая бы один разов в год. Ольга Симонова пробует лишить Айдына родительских прав, но судебные проволочки тянутся практически два года. И все это время юная дама и ее родные живут в ужасе, ведь ежели Симонов заберет деток в Израиль, то возвращать их в Россию, по израильским законам, просто невероятно.

Теги: КультураБизнесЗятьШакуровапытаетсявыкрастьдетей

Дата публикации: 20 января 2012, 14:52

Автор новости: Robik

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников