Виктория Боня перестала скрывать беременность

Виктория Боня перестала скрывать беременностьТелеведущая Виктория Боня теснее конечно закончила укрывать факт собственной беременности. Телезвезда продолжает активную светскую жизнь, навещая подходящие мероприятия, невзирая на свое занимательное положение. Но сейчас в поведении Виктории наметилась абсолютна другая тенденция - она открыто обговаривает свою беременность и без утомились хвалиться перед своими сотрудниками теперешним положением.
Во время одной из недавних светских тусовок почти все сходу же направили внимание на достаточно великий живот звезды, пишут "Папарацци". Все здесь же начали обговаривать беременность Бони в открытую, благо сама экс-участница "Дома-2" дозволила это обговаривать.
Тем не наименее, свою собственную жизнь теледива предпочитает не обговаривать с журналистами. Выяснить что-то от самой Бони, условно отца грядущего малыша, абсолютно не вероятно. Тем не наименее, о этом вовсю разговаривают в ее недалёком окружении. Ранее сообщалось, что совершенно быстро Виктория станет матерью и ее возлюбленным является никто другой, как Алекс Смурфит, обладающий приличным состоянием, благо его отец представляет из себя впечатляющего предпринимателя.
Но не так давно возникли известия о том, что свадьба Виктории Бони оказалась под опасностью срыва. Дело в том, что Смурфит-старший считает, что Викторию Боню не интересует ни сам Алекс Смурфит, ни их будущий ребенок, которого женщина носит под сердечком. Майкл Смурфит считает, что светскую львицу интересуют лишь их средства.
Не считая того, миллионеру не нравится прошедшее звезды шоу бизнеса. Виктория Боня успела засветиться в знаменитом телешоу "Дом-2". Не считая этого женщина нередко навещает светские мероприятия.
Но Виктория отрицает все нарекания. По ее словам, она теснее издавна способна "неплохо зарабатывать" а чтоб отец ее жениха не переживал, женщина готова подписать брачный договор.
Семья Смурфитов сколотила состояние на производстве упаковочной тары, за что Майкл Смурфит получил прозвище "картонный король". Его состояние оценивается в 350 миллионов баксов. У Алекса Смурфита есть и собственный бизнес, связанный с созданием товаров кормления.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпересталаскрыватьбеременность

Дата публикации: 20 января 2012, 12:16

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников