Ольга Куриленко отправится в будущее

Ольга Куриленко отправится в будущееЗнаменитая русская актриса Ольга Куриленко сыграет одну из важных ролей новейшего кинофильма, над которым работает Джозеф Косински. Сценарий картины сотворен по графической новелле, которую написал сам Косински. Планировалось кинофильму отдать заглавие такое же, как и у книжки - "Забвение"(Oblivion), но на сейчас этот чертеж пока не имеет официального наименования.
По сценарию, событие данной умопомрачительной истории разворачивается на Земле. Из-за разных заморочек и катаклизмов поверхность нашей планеты в дальнем будущем, в трактовке Косински, стала совершенно негодной для проживания живых организмов. Для того чтоб выжить люди создали базы, которые парят в небе, и стали жить на их. Основной герой этого повествования, роль которого исполнит Том Круз, остался на Земле для того, чтоб присмотреть за армией роботов.
Ольге Куриленко придется сыграть роль дамы, которая живет совместно с основным героем на поверхности мертвой планеты. Сначало на эту роль планировали Джессику Честейн. Но актриса, получившая два предложения фактически сразу, сделала собственный выбор в выгоду ленты Кэтрин Бигелоу, где рассказывается о особом подразделении, которому была поставлена задачка убить террориста Осаму бин Ладена.

Теги: КультураБизнесОльгаКуриленкоотправитсябудущее

Дата публикации: 20 января 2012, 12:04

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников