Депп не может пережить разрыв с Паради

Депп не может пережить разрыв с ПарадиЕще совершенно не так давно в светской прессе возникла информация о том, что звезда Голливуда Джонни Депп и его гражданская жена знаменитая французская актриса и певица Ванесса Паради могли разойтись еще два год назад. Этому даже есть неопровержимые подтверждения.
В данный момент, кажется, теснее необыкновенно никто и не колеблется в том, что Джонни Депп и Ванесса Паради все-таки порвали свои утонченные дела. Но примечательно в данном случае иное, а конкретно то, что официальные представители обоих артистов упрямо безмолвствуют, точно также, как и их клиенты, не подтверждая, но и не отрицая факта о суровом разладе в станах звездного семейства. Но накануне возникла и иная сводная информация: типо пара могла расстаться еще пару лет назад до теперешних действий.
Дело все содержится в том, что Ванесса Паради и Джонни Депп теснее довольно-таки издавна не навещают общо светские мероприятия. При этом это дотрагивается суровых выходов - таковых, к примеру, как заслуга престижной кинопремией либо даже премьера кинофильма, где играл сам Депп. Кто-то, окончательно же, может заявить на этот счет, что все обговариваемое является полной ерундой, дескать, у Ванессы есть двое малюсеньких деток, с которыми необходимо непрерывно быть рядом. Но ранее Паради постоянно сопровождала собственного супруга, каким бы главным либо не чрезвычайно ни было мероприятие. На данный момент же все поменялось, сейчас Джонни может узреть в горделивом одиночестве, использующим кемпер для собственной активной жизни.
Ни на каннскую презентацию заключительных "Пиратов Карибского моря", ни на премьеру кинофильма "Ромовый дневник", которая свершилась в Париже в конце прошедшего года, ни на совершенно недавнюю церемонию награждения "Золотыми глобусами", где Джонни вручал один из призов, Ванесса не пришла. В частности, "Ромовому дневнику", где ее супруг сыграл основную роль, она предпочла посещение какого-то концерта.
Стоит также добавить, что не так давно всесущие папарацци смогли запечатлеть Ванессу Паради очевидно не в настроении, которая, ко всему иному, была еще и сильно исхудавшей. При виде ее снимков почти все сходу же вспомнили сходственные фото изможденной Деми Мур, которая тяжело переживает развод с Эштоном Катчером. Но и сам Джонни Депп далековато не просто выходит из состояния разрыва со собственной любимой. Один из недалёких приятелей актера поведал о его теперешних переживаниях: "У Джонни все из рук валится... И каким бы профессиональным актером он ни был, он не может скрыть, как на данный момент все плохо".

Теги: КультураБизнесДеппможетпережитьразрывПаради

Дата публикации: 20 января 2012, 10:48

Автор новости: Addila33

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников