Бабкина рассказала о жизни с молодым парнем

Бабкина рассказала о жизни с молодым парнемНадежда Бабкина и Евгений Гор, невзирая на внушительную, 30-летнюю, разницу в возрасте, образцово подходят друг для друга. Они абсолютно не обращают внимание на завистливые взоры со стороны коллег по творческому цеху, так как уверенно утверждают, что любви все возрасты покорны.
По словам Бабкиной, даже хвори они переносят общо. Единожды во время гастрольного тура по Далекому Востоку певица сильно заболевала, что ее состояние стремительно ухудшалось. Надежда Георгиевна все одинаково отработала концерт, но потом села на поезд и сообразила, что у нее абсолютно нет сил. Необыкновенный дискомфорт для певицы доставляла высочайшая температура и нездоровой гортань. Бабкина решила позвонить собственному юному возлюбленному, который ей еще больше расстроил, когда сказал, что также заболел.
"Я чрезвычайно сильно заболел. У меня воспаленное гортань, непрерывно недомогает голова и высочайшая температура", - посетовал Гор. Данный вариант одновременной хвори у Бабкиной и Гора далековато не единый во время их общей жизни. Они дословно читают идеи друг друга. Не так издавна они сильно поссорились и решили пожить раздельно друг от друга. Разъехались по различным квартирам.
Но у Евгения сходу же возникла непреодолимое чувство тоски. Тем не наименее, идти на примирение первым он никак не желал. В тот момент он поразмыслил: "Пусть она сама позвонит". И, дословно через считанные секунды, на экране мобильного телефона Гора высветился номер его любимой.
Почти все по-прежнему не веруют в искренность эмоций Бабкиной и Гора, оговаривая их в том, что дела строятся на фиктивной базе. Но эти дискуссии абсолютно не мешают двум влюбленным персонам оставаться верными друг другу, абсолютно не задумываясь над различием в возрасте.

Теги: КультураБизнесБабкинарассказалажизнимолодымпарнем

Дата публикации: 20 января 2012, 10:30

Автор новости: Himik84

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников