Вдова Александра Барыкина страдает из-за любви

Вдова Александра Барыкина страдает из-за любвиВ феврале 2012 года знаменитому певцу и композитору Александру Барыкину могло бы исполниться 60 лет. Но до данной круглой даты он не дожил меньше года. В марте прежнего года он неожиданно для почти всех скончался. Обильный инфаркт поразил организм знаменитого исполнителя прямо на сцене.
Друзья сходу же набросились на молодую супругу артиста, которой оказалась женщина по имени Нелли. Сам Барыкин просто души не чаял в собственной 2-ой половинке. Но коллеги по творческому цеху не делили таковой оптимизм и начали оговаривать даму в том, что для нее основное сочиняли средства и фуррор Барыкина, благодаря которому и ей удалось пробиться в мир русского шоу-бизнеса.
Через несколько месяцев опосля кончины Александра Барыкина, Нелли ушла к юному любовнику. Поговаривают, что дела с ним женщина начала строить довольно издавна, когда певец еще был жив. Но опосля погибели законного жена Нелли абсолютно не удается обрести дамского счастья. Она мучается из-за этого и временами выпивает, чтобы заглушить искренние мучения.
Не так давно ее бросил этот самый любовник, пишет "Собеседник". На данный момент Нелли принуждена в одиночку выращивать дочь Евгению, а также занимается музыкой, любовь к которой ей необыкновенно привил Александр. А вот на вечер памяти Барыкина женщина решила не ходить, так как приглашения ей не поступало, а самовольно врываться туда она совсем не хочет.

Теги: КультураБизнесВдоваАлександраБарыкинастрадаетлюбви

Дата публикации: 20 января 2012, 09:48

Автор новости: alexrim

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников