Солистки группы "Фабрика" полностью обнажились

Солистки группы "Фабрика" полностью обнажилисьСолистки знаменитой певческой группы "Фабрика" опять продолжают экспериментировать, при чем делают это в очень изыскательных проявлениях. Прежним летом девушки снялись в клипе на песню "Кинофильм о любви". Видео вышло в чрезвычайно благовидных традициях, основанных на сексапильных видах. Режиссером того клипа стал Алан Бадоев.
Съемки вышли чрезвычайно напряженными. Всего на их были задействованы несколько 10-ов людей, включая служащих съемочной площадки. В итоге на запись пригодилось наиболее суток. Все происходило чрезвычайно динамично. Солистки "Фабрики" переезжали из 1-го городка в иной, пишут "Папарацци".
Складывалось такое чувство, что снимается совсем не клип, а полнометражный кинофильм со своим небывалым сюжетом. В итоге все вышло чрезвычайно роскошно и со смыслом, а режиссер не сумел устоять перед красой фабриканток и попросил их раздеться вполне. Правда стоит проговориться, что свои красоты певицы благовидно упрятали за простынкой.
Девушки из "Фабрики" и ранее проявляли себя в чрезвычайно искреннем свете. Не так издавна участницы группы Ирина Тонева, Катя Ли и Саша Савельева обменяли блещущую разноцветными огнями сцену на сероватый пыльный кабинет. Чтоб хоть немножко разбавить печальную атмосферу безликого помещения, раскрепощенные артистки разделись до нижнего белья, диковинно порадовав всю съемочную группу собственного новейшего клипа на песню "Остановки".
Творцами новейшей композиции коллектива стали участницы новейшего проекта продюсера Игоря Матвиенко - группа Vенера, участницы которой тоже снялись в клипе. "Спасибо великое девченкам за песню. Она чрезвычайно необыкновенна для нашего репертуара, и они здорово с нами совместно ее исполнили", - похвалила начинающих коллег по цеху Саша Савельева.

Теги: КультураБизнесСолисткигруппыФабрикаполностьюобнажились

Дата публикации: 20 января 2012, 09:36

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников