Анджелина Джоли ждет ребенка

Анджелина Джоли ждет ребенкаПожалуй самая благовидная пара современного Голливуда Анджелина Джолин и Абсурд Питт быстро опять станут родителями. В данный момент прелестная актриса находится на 3-ем месяц беременности. Но официального заявления пара до сих пор не сделала по этому праздничному предлогу.
Тем не наименее, Анджелина Джоли, которая постоянно различается собственной открытостью, теснее радовала собственной беременностью недалёких и самых родных жителей нашей планеты. Актриса значительно прибавила в весе, а по утрам мучается из-за тошноты. Обычные признаки беременности. Невзирая на определенные трудности, Джоли просто счастлива от собственного теперешнего состояния.
В собственных прошлых интервью звезда Голливуда много разов сознавалась, что чувство беременности приводит ее в истинный восторг. Конкретно в данном состоянии, по словам Джоли, она ощущает себя более женственной.
Напомним, голливудская чета Брэд Питт и Анджелина Джоли, которую за глаза именуют кратко Бранджелина, на данный момент воспитывает шестерых деток. При этом поровну собственных и приемных. Сыновья: девятилетний камбоджиец Мэддокс Шиван, семилетний вьетнамец Пакс Тьен и био отпрыск, один из близнецов 3-х летний Нокс Леон. Дочери: шестилетняя эфиопка Захара Марли, био дочери пятилетняя Шайло Нувель и близняшка Нокса 3-х летняя Вивьен Маршелин. Все био детки актерской пары возникли методом кесарева сечения.

Теги: КультураБизнесАнджелинаДжолиждетребенка

Дата публикации: 20 января 2012, 09:29

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников