Неизвестные подробности из жизни Ирины Аллегровой

Неизвестные подробности из жизни Ирины АллегровойСейчас, 20 января, знаменитая русская певица Ира Аллегрова, объявившая о уходе с великий сцены, торжествует собственной 60-летний юбилей. Но смотря на эту жизнерадостную даму чрезвычайно тяжело поверить в то, что ей такое количество лет. Ее искрометный нрав и диковинная харизма дозволяет постоянно оставаться на фаворитных позициях в этом грозном мире российского шоу-бизнеса.
Даже невзирая на собственный довольно-таки трудный нрав, Ире Александровне удается беречь превосходные дела с сотрудниками по творческому цеху, которые постоянно откликаются о ней, как о человеке благородном и подлинно послушным собственному делу.
К примеру, пародист Александр Песков поведал, что Аллегрова представляет из себя такую даму, которой удалось спародировать его самого. При этом изготовлено это было так мастерски и профессионально, что по словам Александра, он просто обалдел. А вот иному певцу Николаю Баскову Ира Александровна и совсем предсказала будущее, когда тот еще был в роли начинающего исполнителя.
Лариса Рубальская, являющаяся одной из лучших подруг Иры Аллегровы, вспоминает, как они разделяли поровну не лишь радости и горе, но и одежду, которая у их часто была общей. Примечательно добавить, что по словам Вячеслава Добрынина, питался и питается у Аллегровой весь современный русский шоу-бизнес, так как певица отлично готовит.

Теги: КультураБизнесНеизвестныеподробностижизниИриныАллегровой

Дата публикации: 20 января 2012, 09:21

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников