Раскрыты секреты сексуальной жизни Ивана Урганта

Раскрыты секреты сексуальной жизни Ивана УргантаВ истиннее время Иван Ургант является одним из самых, ежели не самый, нужных телеведущих Рф. Не наименьшую популярность Иван нашёл и на съемочных площадках разных кинопроектов. Его активно приглашают во почти все телешоу, но из-за собственной сверхзанятости Урганту изредка удается побывать конкретно там, где он желает.
Но постоянным остается неповторимый стиль Ивана. Он постоянно одет в высококачественные наряды от самых знаменитых производителей. В данной связи, казалось бы, жена артиста обязана ему вполне подходить и поддерживать все усердия Урганта дивить публику своим роскошным наружным видом, пишет "Экспресс газета".
Но на деле все выходит абсолютно по другому. Свою точку зрения по этому предлогу высказал знаменитый стилист Денис Лесницкий, который подверг резкой критике мейкап, прическу и одежду супруги Ивана Урганта, которая нередко сопровождает собственного благоверного на светских мероприятиях.
Супруга шоумена просто неразборчива в выборе аксессуаров и одежды для ежедневной жизни, ропщет стилист. Дама представляет из себя полное не соответствие собственному знатному супругу, который, вероятнее всего, пользуется услугами грамотных профессионалов, избирая собственный наружный вид.
Занимательно добавить, что по предлогу брачной пары Ивана и Натальи, высказался также хиромант и физиономист в одном личике Борис Хигир. Он указал на тот факт, что юные люди владеют довольно превосходной совместимостью по имени, но плохо - по месяцу рождения. Ургант, показавшийся на свет в апреле, является натурой чрезвычайно творческой, но в то же самое время ранимой, тогда как мартовская Кикнадзе представляет из себя эгоистичную даму с чертами капризности. По воззрению Хигира, данный брак чрезвычайно трудный. Супруги будут длинно притираться, но в итоге все-таки сумеют отыскать общий язык.
В свою очередь психотерапевт-сексолог, кандидат мед наук Вероника Дорофеева, поведала, что пара, судя по снимкам, является в ежедневной жизни чрезвычайно гармоничной. Они есть, так сказать, на одной волне. А вот, что дотрагивается сексапильных отношений, то тут доминирующую роль играет конкретно Наталья. Дорофеева объясняет, что Кикнадзе удается верно осмысливать желания собственного напарника, доставляя и получая при этом подлинное наслаждение от секса.

Теги: КультураБизнесРаскрытысекретысексуальнойжизниИванаУрганта

Дата публикации: 20 января 2012, 09:09

Автор новости: kep1980

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников