Новая солистка "ВИА Гры" выходит замуж

Новая солистка "ВИА Гры" выходит замужПрелестная солистка певческой группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая влилась в знаменитый коллектив совершенно не издавна, активно живет в собственной жизни. Женщина, в отличие от собственных подруг под группе, абсолютно не стыдится общаться на тему собственных отношений с юными людьми. Но вот сейчас, Санта признается, что конечно влюбилась и отыскала того единственного, за которого совершенно быстро выйдет замуж.
Ставленником темноволосой кросотки стал юный предприниматель из Украины Владимир Самсоненко. Санта и Владимир познакомились несколько лет назад и чрезвычайно сблизились за заключительные месяцы. Юные люди теснее познакомили друг с ином собственных родителей, которые благожелательно отнеслись к выбору собственных деток.
Оказывается, что будущая свекровь Димопулос является экс-главой Фонда муниципального имущества Валентина Семенюк-Самсоненко, которая поведала местным журналистам, что установилась пора узаконить официально их дела. "Все будет как положено: и свадьба, и венчание", - добавила дама.
Но до сих пор нет четких сведений о месте и дате проведения праздничной церемонии, на которую наверное соберется впечатляющее количество гостей как с одной, так и с иной стороны.
Напомним, Санта родилась в Киеве, в детстве занималась танцами мастерски и даже стала мастером спорта, в этом году закончила Киевский государственный институт. Подробности собственной собственной жизни новенькая участница "ВИА Гры" не укрывает: она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, у их есть отпрыск Даниэль. Но пара развелась и на данный момент Санта встречается с Владимиром Самсоненко. В этом году в Таиланде женщина захватила титул "Носительница лучшей фигуры на планете" на чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Глобальной Федерации WBPC.
Сама Санта в восторге, что ее приняли в девичий коллектив. Женщина призналась, что издавна желала напевать в группе: "Я ожидала несколько лет... Когда лишь начинала делать 1-ые шаги на поп-сцене, постоянно знала, что хочу работать лишь с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто выполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни "ВИА Гры", на данный момент мне даже не приходится учить слова".

Теги: КультураБизнесНоваясолисткавыходитзамуж

Дата публикации: 20 января 2012, 08:57

Автор новости: ChanDianne

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников