Сергей Сафронов экстренно госпитализирован

Сергей Сафронов экстренно госпитализированБратья Сафроновы, являющиеся одними из самых известных русских иллюзионистов и бессменные скептики шоу "Битва экстрасенсов", еще в начале января этого года направились на Украину, где намеревались принять роль в одной из местных передач под заглавием "Украина чудес".
Братья, которых чрезвычайно превосходно знают не лишь в Рф, но и далековато за ее пределами, удачно передвигались из 1-го городка Украины в иной, дивя при этом созерцателей истинными чудесами. А вот в городке Каменец-Подольский из подкарауливало не самое приятное, пишут "Папарацци". Сергей Сафронов осмелился на чрезвычайно неустрашимый, но в то же самое время страшный трюк. Он обязан был высвободиться из смирительной рубахи, находясь при этом в подвешенном состоянии над 40-метровой пропастью вниз головой.
Сергей много разов заявлял, что не будет выполнять таковой опасный трюк, но в этот разов желание удивить публику брало вверх над умом иллюзиониста. Тем не наименее, Сафронов чрезвычайно сильно беспокоился. Публика, затаив дыхание, следила за деяниями собственного фаворита. В итоге все вышло с блеском, но потом случилось неожиданное происшествие.
Теснее опосля того, как Сергея спустили на землю, он отправился за кулисы, но неожиданно свалился намертво. Почти все перепугались и была вызвана бригада "неотложки", которая сходу же госпитализировала иллюзиониста. В итоге все обошлось, а Сергей Сафронов сумел возвратиться на съемочную площадку теснее на последующий день. Видимо, сказалось переутомление и чрезмерное волнение перед выполнение опасного трюка.

Теги: КультураБизнесСергейСафроновэкстренногоспитализирован

Дата публикации: 20 января 2012, 08:50

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников