Андрей Малахов спас толстушку от самоубийства

Андрей Малахов спас толстушку от самоубийстваНе так давно знаменитый телеведущий Андрей Малахов в свою передачу "Пусть говорят" пригласил необыкновенных женщин. У одной из их была талия 54 сантим., у иной была самая великая грудь, у третьей - самые великие губки. В програмке также воспринимала роль женщина из Калининграда, которая была самой толстой из всех представленных на телевизионном шоу.
Тамара Лаптун в свои 28 лет весит 117 кг, а рост девушки сочиняет всего 164 сантим.. В эфире программы женщина на всю страну заявила, что она не желает жить из-за того, что толстая и неприглядная. Тамара призналась, ее вес никуда не уходит - чтоб она не делала. Лишний вес стал предпосылкой развода с супругом и ухода с работы. Приглашенные на програмку гости в один глас пробовали уверить пышку, что у нее депрессия и ей просто нужно брать себя в руки. В очах Лаптун стояли слезы, ведь она не 1-ый разов слышит такие слова.
Лучше всего выдумал, как посодействовать отчаявшейся девушке, Андрей Малахов. Умышленно для Тамары он пригласил в студию множество полных дам, которые, невзирая на свои большие формы, полностью были довольны собой и жизнью. То, что это подействовало, можнож не колебаться, ведь спустя всего несколько дней опосля выхода передачи в эфир, на странице Тамары Лаптун возникли достаточно оптимистические известия, в которых она написала о собственных планах на будущее.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховспастолстушкусамоубийства

Дата публикации: 19 января 2012, 18:45

Автор новости: istihara

Просмотров: 591

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников