Актриса Судзиловская готовится вновь стать мамой

Актриса Судзиловская готовится вновь стать мамойЗнаменитая русская актриса Олеся Судзиловская подтвердила, что в ее домашней жизни все образцово, а все слухи о типо случившемся расставании с супругом Сергеем Дзебанем являются вздорными домыслами.
С таковыми откровениями актриса выступила во время премьерного показа картины "Камень", в которой шоумен Сергей Светлаков пробовал себя сразу и в качестве драматического актера, и в качестве сопродюсера. В этом кинофильме для Олеси была уготована одна из важных ролей, с которой она искрометно совладала. Теснее опосля первого официального показа картины, Судзиловская призналась журналистам, что испытывает счастье, как никогда, а ее брак с любимым мужчиной будет только укреплен наиблежайшим рождением еще 1-го малыша. Малыш обязан стать для актрисы теснее вторым, пишет "Экспресс газета".
Напомним, Сергей и Олеся официально скрепили свои дела узами брака осенью 2009 года. До этого медли они несколько лет удачно жили в браке гражданском, когда у их родился сынишка Артем. Актриса и ее ставленник расписались и направились в деревню Морозовку, где в комфортном ресторанчике их ожидали гости. Посреди приглашенных были недалёкие друзья Олеси и Сергея: кутюрье Валентин Юдашкин, олигарх Миша Прохоров, продюсер Яна Рудковская со своим подопечным Димой Биланом, певец Влад Топалов и почти все иные.
Подружкой жены на той свадьбе была актриса и телеведущая Лера Кудрявцева. В свою очередь со стороны жениха очевидцем выступил друг-бизнесмен. На жене было великолепное платьице от Валентина Юдашкина, но недолго. В этот вечер Судзиловская меняла наряд трижды. По слухам, каждое из платьев стоило около 50 тыщ евро. Обручальные кольца обошлись новобрачным в 150 тыщ евро.

Теги: КультураБизнесАктрисаСудзиловскаяготовитсявновьстатьмамой

Дата публикации: 19 января 2012, 16:56

Автор новости: kep1980

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников