Рианна тайно встречается с бывшим возлюбленным

Рианна тайно встречается с бывшим возлюбленнымВлюбленность хоть какой дамы невероятно предсказать в последующих проявлениях. Чрезвычайно часта таковая особа является нелогичной в собственных поступках. Но что же сделать, ежели сердец избирает то, о чем ум не сходу додумывается. Конкретно такое состояние в данный момент переживает известная барбадосская певица Рианна.
Почти все фанаты исполнительницы наверное помнят, как в феврале 2009 года - перед самым вручением премии "Грэмми" - бойфренд Рианны Крис Браун в порыве ревности страшно избил ее, а потом начал душить певицу до тех пор, пока та не растеряла сознание. В итоге этого инцидента Крис был задержан милицией за рукоприкладство, а Рианна из-за приобретенного стресса и травм была принуждена отрешиться от роли в церемонии дословно за час до ее начала. Это дело произвело широкий резонанс в шоу-бизнесе.
Опосля рассмотрения дела в суде Брауну воспретили приближаться к певице поближе чем на 50 метров. Но, как оказалось, Рианна сама решила пойти на примирение со своим былым возлюбленным. Как утверждает знаменитый южноамериканский таблоид, певица никак не может пренебрегать Криса, потому за заключительный год они несколько разов скрыто встречались. Как поведал достоверный источник, приближенный к звезде, для Рианны это часть игры. Она любит рисковать и не может жить без Криса. Певица великолепно осмысливает, что ежели общественность выяснит о ее воссоединении с возлюбленным, то это может очень плохо сказаться на ее репутации.
С иной стороны, официальный представитель Криса Брауна эти слухи опровергает, утверждая, что Крис с Рианной всего только друзья, встречается Браун заключительнее время с моделью Карруш, с которой непрерывно возникает на светских мероприятиях.

Теги: КультураБизнесРианнатайновстречаетсябывшимвозлюбленным

Дата публикации: 19 января 2012, 16:47

Автор новости: mix88

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников