Игра Gears of War 3 обзавелась свежим дополнением

Игра Gears of War 3 обзавелась свежим дополнениемСоздатели теснее представили свежее добавление к знаменитой игре Gears of War 3, и оно теснее доступно для использования.  Профессионалы студии Epic Games окрестили новое добавление к Gear of War 3 - Fenix Rising.
Конкретно Fenix Rising позволяется внести в игру 5 полноценных карт для мультиплеера: Slab, Anvil, Academy, Depths и Escalation. Не считая того, игроки сумеют пользоваться 4-мя новенькими скинами для собственных персонажей. Благодаря этому, у их покажется возможность полюбоваться новеньким видом героев в таковых режимах, как Venus Multiplayer и Horde Mode.
Еще одним нововведением станет то, что в игровом процессе покажется иная система опыта, которая дозволяет развить собственного героя до рекордного 100-го уровня, получая при этом разнородные неповторимые бонусы в качестве эксклюзивных эмблем и скинов для собственного оружейного арсенала.
Ежели же вы относитесь к числу игроков, которые прытче всех доберутся до наибольшего уровня развития, то вы получите возможность обнулить все эти заслуги, ради приобретения неповторимого цвета собственного ранга, к примеру красноватого либо зеленоватого. Не считая этого, предоставляются доп бонусы, в виде особенных скинов. Приобрести Fenix Rising можнож теснее на данный момент.

Теги: ИграGearsобзавеласьсвежимдополнением

Дата публикации: 21 января 2012, 09:16

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 392

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников