Представлен новый компьютер для геймеров

Представлен новый компьютер для геймеровЛюбителей компьютерных игр ожидает приятная новость – компания Alienware, которая является подразделением Dell, занимающимся творением сильных игровых индивидуальных компов, готовит к выпуску новинку.
Представители компании анонсировали  новейший игровой ПК размером с видеоприставку. Так что, всем, кого интересует интернет магазин лего и новинки  в сфере устройств для геймеров, новейший комп, наверное, придется по душе.
     
Устройство под заглавием Alienware X51 представляет собой малогабаритный рабочий стол, который по своим размерам поближе к игровым консолям, чем к обыкновенным настольным компам для игр.
Модель собрана на базе материнской платы малогабаритного формата mini-ITX и базируется на двух- либо четырехъядерными процессорах Intel Core i3, i5 и i7 второго поколения. Устройство обустроено производительной видеокартой NVIDIA GeForce GT 545 с гб видеопамяти. При желании ее можнож будет заменить на наиболее сильную GeForce GTX 555. Предусмотрена самостоятельная подмена иных частей системы юзерами.
Размер твердого диска сочиняет однин терабайт. ПК имеет также привод для чтения и записи двуслойных DVD с щелевой загрузкой, адаптеры Gigabit Ethernet и беспроводной Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/, порт HDMI, цифровые аудиовыходы, 6 портов USB 2.0 и 2 - USB 3.0.

Теги: Представленновыйкомпьютергеймеров

Дата публикации: 21 января 2012, 09:06

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников