Появилась новая модель от старейшего производителя мотоциклов

Появилась новая модель от старейшего производителя мотоцикловНовенькая модель байка Royal Enfield Thunderbird 500 от известного производителя Royal Enfield увидела свет. Компания Royal Enfield знаменита во всем мире, благодаря своим моделям байков, которые теснее на протяжении почти всех лет выпускаются без особенных конфигураций.
Новейший Thunderbird 500, в комплекте с которым предлагаются шлемы и экипировка, представляет собой туристический мотоцикл/круизер для тех, кто отыскивает экономный вариант транспортного средства. Низкая стоимость модели разъясняется тем, что при его производстве употреблялся минимум средств. Так на байке фактически нет хрома, и даже его движок покрашен в темный цвет.
Характерной необыкновенностью Thunderbird 500 является то, что на рынок поступит три цветовых варианта модели. При этом, все они темные. Различаются только их цвета. Создатели обеспечили возможность съема заднего седла байка. Не считая того, изготовители предусмотрели установку кофра.
 
В приборной панели байка употребляются как цифровые, так и аналоговые устройства. Байк обустроен 500-кубовым движком, который производит мощность 27 литр..с., и вращающим момент 41.3 Нм. Сколько будет стоить новенькая модель и четкая дата ее появления в продаже, пока безызвестны.

Теги: АвтоновостиПоявиласьноваямодельстарейшегопроизводителямотоциклов

Дата публикации: 20 января 2012, 21:24

Автор новости: hudwork

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников