Австралийские специалисты выпустили новый мотоцикл

Австралийские специалисты выпустили новый мотоциклНовейший Каферейсер Bald Terrier возник в мастерской Deus Ex Machina в Австралии. Профессионалы мастерской, знаменитые собственной работой над байками на базе Yamaha SR и Kawasaki W650, анонсировали свою версию каферейсера.
Новейший байк представляет собой ремейк нашумевшей модели 2009 года V-twin cafe racer но у новинки имеются свои стилистические необыкновенности. Также различается и новенькая мото экипировка.
Модель вооружена заводскими колесами на 21’ и 16’ дюймов, которые были переспицованы на классические для каферейсеров — 19’ и 18’. У мотоцикла  возникли новое крыло и сиденье.
Не считая того, новенькая модель получила ряд технических усовершенствований, хороших от уникальной версии. Новейшие тормозные суппорты и лепестковые тормозные диски стадии характерной чертой в перечне усовершенствований байка. Клипоны Tingate и подножки Storz используются для воплощения гоночной высадки, бензобак был одолжён у японской Yamaha SR500. Не считая того, новейший байк обустроен Performance Machine Super Gas и выхлопной системой Vance & Hines, что позволило повысить мощностные свойства модели. Байк может похвалиться всей нужной светотехникой, зеркалами и номерной рамкой.

Теги: АвтоновостиАвстралийскиеспециалистывыпустилиновыймотоцикл

Дата публикации: 20 января 2012, 21:20

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников