Новый Volkswagen Golf скоро появится в продаже

Новый Volkswagen Golf скоро появится в продажеПрофессионалы компании Volkswagen готовят к выпуску модели седьмого поколения хэтчбека Volkswagen Golf. Ожидается, что новость увидит свет в сентябре ткущего года и будет представлена на моторшоу в Париже.
Новенькая лнейка «Гольф» будет базироваться на новейшей платформе под заглавием MQB(Modularen QuerBaukasten либо «модульная платформа с поперечным расположением двигателя»). Создатели хотят и в последующем применять систему для иных каров. Не считая того, будет усовершенствован салон авто, благодаря чему будет обеспечена завышенная защита спины водителя.
Новое поколение хэтчбэков от Volkswagen будет обустроено трехцилиндровыми моторами, а также четырехцилиндровыми движками с системой отключения цилиндров. Установленные моторы сумеют работать или с шестиступной механической коробкой передач, или с семиступным «роботом» DSG.
Вэдовой сумеет стать лишь лучшая «заряженная» модификация. Не считая того, профессионалы не исключают способности выпуска гибридного и вполне электро Volkswagen Golf.  В продаже новое поколение VW Golf покажется к концу года.

Теги: АвтоновостиНовыйVolkswagenGolfскоропоявитсяпродаже

Дата публикации: 20 января 2012, 21:15

Автор новости: sergey010

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников