Создано новое чудо техники

Создано новое чудо техникиЯпонская компания Fujitsu Lifebook представила концепт ноутбука: четыре в одном. Устройство будет кооперировать в себе функции телефона, фотоаппарата, ноутбука  планшета. Разрабом новейшего чуда техника выступил проэктировщик Прашант Чандра, и его детище покажется в продаже теснее в последующем году.
В новеньком Lifebook совмещаются сходу несколько устройств, которые могут работать как совместно, так и раздельно друг от друга. Так что, юзеры сумеют пользоваться обилием функция аксессуара, посреди которых  услуги доступа в интернет, веб-камера с возможностью автономного сохранения фото и почти все иные.
Основной чертой, которой Прашант Чандра обеспечил новинку, является миниатюризм. Проэктировщик отмечает, что сейчас практически у каждого есть планшет, ноутбук, телефон и цифровая камера, потому соединение всех этих устройств является полностью логичным. Так что, появление новейшего Lifebook очень закономерно.
Каждое устройство будет работать раздельно по традиционной схеме. А при соединении их всех в одно устройство, гаджеты будут дополнятя друг друга. У Lifebook нет обыкновенной клавиатуры – заместо нее имется сенсорный планшет, интегрированный в особый отсек. Телефон в этом устройстве также помещен я в особый паз и исполняет в системе роль накопителя.

Теги: Созданоновоечудотехники

Дата публикации: 22 января 2012, 10:00

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников