Пономарев исполнил хит Фредди Меркьюри

Пономарев исполнил хит Фредди МеркьюриИзвестный украинский певец Александр Пономарев принял роль в телешоу «Звезды в опере» и решил показать собственный талант, исполнив легендарную композицию Фредди Меркьюри «The Show Must Go On».
Пономарев выступил в дуэте с солисткой Государственного президентского оркестра Ирой Кулик. Судить выступление выпала возможность таковым звездам, как Виктория Лукьянец, Алексей Рыбников и Сергей Пенкин. Как знаменито, Виктория Лукьянец является самой знаменитой украинской оперной исполнительницей, а Алексей Рыбников прославился, благодаря тому, что стал творцом музыки к рок-опере «Юнона и Авось». Звездное жюри и расценивало выступление  серебряного гласа украинской эстрады Аександра Пономарева.
Сергей Пенкин оценил выступление наивысшим баллом и даже отметил, что данной паре не требуется оценка жюри. Виктория Лукьянец для оценки выступления даже встала с поклоном, а Алексей Рыбников заявил, что готов часто слушать это выполнение. Одним словам, Пономарев и Кулик привели всех в восторг своим исполнением бессмертного хита Фредди Меркьюри.
Телешоу «Звезды в опере» транслируется на канале "1+1" и в нем принимают роль почти все звезды российского шоу-бизнеса, а также оперные исполнители.

Теги: бизнесПономаревисполнилФреддиМеркьюри

Дата публикации: 24 января 2012, 13:19

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников