Эксперты прогнозируют рост ставок по автокредитам

Эксперты прогнозируют рост  ставок по автокредитамВ 2012 году россияне теснее не сумеют дозволить себе свободно брать автокредиты в банках, как это было ранее. Ранее в данной области наблюдался истинный ажиотаж, ведь граждане РФ готовы были выложить заключительные средства на выплату кредита, благодаря тому, что займы предоставлялись банками на выгодных критериях.
Сейчас же максимальная сумма кредита будет уменьшена, а рынок автокредитования ожидает застой, по воззрению экономистов и знатоков по кредитованию.
В прошедшем году, благодаря выгодным кредитным ставкам, удалось установить рекорд:
каждая 2-ая новенькая машинка была приобретена в кредит. Великое значение для такового спроса на автокредитование имела муниципальная программа льготного кредитования.
Сейчас де с данной програмкой связан грядущий рост ставок по кредитам. В 2012 году рост ставок по автокредитам, в первую очередь, коснется каров, которые участвовали в програмке льготного кредитования, что будет иметь нехорошие последствия для продаж каров в кредит. В связи с окончанием программы льготного кредитования банки, которые имеют общие кредитные программы с авто концернам, начнут играться еще наиболее активную роль. Они будут предоставлять кредиты на выгодных для их критериях.

Теги: ЭкономикаЭкспертыпрогнозируютростставокавтокредитам

Дата публикации: 24 января 2012, 12:56

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников