Кейт Мосс готовится снова стать мамой

Кейт Мосс готовится снова стать мамойИзвестная модель Кейт Мосс хочет в быстром медли расширить свое семейство. Звезда шоу-бизнеса чрезвычайно желает подарить малыша собственному супругу, рокеру Джейми Хинсу.
Пара заключила брак в прошедшем году, и сейчас Кейт наслаждается домашней жизнью. Тем не наименее, супермодель не запамятывает смотреть за собой. Она часто навещает салоны красы, предоставляющие такие сервисы, как накладные волосы, завивка и разные парикмахерские сервисы.
У Кейт теснее есть девятилетняя дочь Лила Грейс от прошлых отношений, но модель уверена, что их семья не будет настоящей, пока у их с Джейми не покажется общий ребенок.  
Кейт Мосс чрезвычайно взбудоражена, что быстро сумеет опять стать матерью. К тому же, самой великий мечтой Джейми является появление в их семье малыша. Звездная пара не переживает из-за того, что Кейт придется бросить свою карьеру на некое время. Модель готова пойти на такую жертву ради того, чтоб выполнить желание собственного жена. Не считая того, она и сама издавна желает опять испытать удовлетворенность материнства. На данный момент знаменитость держится здоровой диеты и усиленно смотрит за своим здоровьем, ведь она желает кропотливо приготовиться к беременности и рождению малыша.

Теги: бизнесКейтМоссготовитсясновастатьмамой

Дата публикации: 23 января 2012, 14:30

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 532

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников