Мадонна призналась, что начала снимать фильм от одиночества

Мадонна призналась, что начала снимать фильм от одиночестваЗнаменитая певица Мадонна решила поведать о причинах, побудивших поменять амплуа и снять свой кинофильм. Мысль творения картины «МЫ. Веруем в любовь», глобальная премьера которой свершилась в прошедшем году, возникла у звезды шоу-бизнеса в период одиночества.
Мадонна утомилась от того, что ей непрерывно приходилось быть одной, брендовая одежда в популярных бутиках теснее не доставляла ей великий радости. Потому певица ощутила, что ей необходимо что-то поменять в собственной жизни, начать какое-то дело, пробовать силы в новеньком амплуа.
53-летняя звезда шоу-бизнеса постоянно увлекалась историей Великобритании, потому ей чрезвычайно понравилось глубже выяснить ее. В первый раз Мадонна начала углубленно учить историю, когда она приехала в Лондон со своим былым супругом Гаем Ричи.
Когда она переехала в Великобританию опосля женитьбы, у нее вправду не было приятелей,  Мадонна оказалось в абсолютно чужом мире, и конкретно тогда знаменитость решила учить историю и культуру данной страны.
История любви короля Англии Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон завлекла внимание Мадонны, и она решила, что обязательно займется экранизацией данной нашумевшей истории. Так и возникла мысль творения кинофильма.

Теги: бизнесМадоннапризналасьначаласниматьфильмодиночества

Дата публикации: 23 января 2012, 14:27

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников