Анита Цой предстала без косметики

Анита Цой предстала без косметикиЗнаменитая певица Анита Цой в данный момент наслаждается приятными минутками отдыха, когда ей удалось выбраться в долгожданный отпуск. Новогодние празднички Цой отметила на Мальдивских островах, а потом отправилась в Танзанию, где решила покорить гору Килиманджаро, расположенную в 5895 метрах над уровнем моря, информирует 7d.org.ua.
По собственному обыкновению, Цой постоянно странствует в бизнес-классах, а также предпочитает собственный вагон в поезде и самые лучшие номера в хоть какой гостинице мира. Благо денежные средства дозволяют ей ни в чем себя не ограничивать. Но на сей разов все вышло с точностью до напротив. Певица проживала в традиционной палатке, кормилась самой обыкновенной местной едой, которую ей ласково готовили африканские друзья.
Анита Цой предстала без косметики
Такие трудные условия абсолютно не отпугнули артистку от собственной давней мечты - подняться высоко в горах. Анита решила показать своим фанатам фотографию, где она имеет естественную красу, не смущенную косметическими средствами.
В то же самое время, Анита Цой пожаловалась, что серьезно обветрила личико, так как пронизывающий ветер в горах оказался намного посильнее ее ласковой кожи.

Теги: КультураБизнесАнитапредсталакосметики

Дата публикации: 24 января 2012, 12:34

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников