Пропавший актер Пороховщиков нашелся на даче

Пропавший актер Пороховщиков нашелся на дачеЗнаменитый русский актер Александр Пороховщиков, которого несколько дней назад растеряла жена, нашелся в Столичной области. В правоохранительные органы поступил звонок от свидетеля, который увидел народного артиста в Горках-2, и скоро его нашли полицейские в ближнем поселке.
"Правдиво вам скажу, что месяца три назад возвратился с того света. Сердечко стало недомогать, позже чуток ли не остановилось, я очнулся в клинике. Потому супруга беспокоится, ежели я куда-то деваюсь", - поведал Пороховщиков.
Как уточнил артист, у него абсолютно не было медли для отдыха, а неизменные съемки выбили из обыкновенного ритма, потому он суровым образом утомился. "Потому я брал и уехал и три дня без всякого звука посиживал на даче. Вот и вся история", - поведал Пороховщиков.
Стоит также отметить, что актера удалось отыскать опосля того, как в полицию Одинцовского района Столичной области поступило известие, что накануне его видели живым и невредимым, то есть он не уехал на отдых на Мадейре, как могли поразмыслить некие. "В МВД Одинцово позвонил свидетель и поведал, что в пн, 23 января, около 16:45 Александр Шалвович закупался в одном из магазинов в поселке Горки-2, - поведал сотрудник силового ведомства. - По нашим данным, у Пороховщикова есть дача под Звенигородом, что, в принципе, близко от того места, где его видели".
Полицейские незамедлительно выехали в указанный магазин и скоро отыскали 72-летнего Пороховщикова в одном из ближайших населенных пт. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной милиции, - поведали полицейские. - Артист произнес, что "просто немножко устал".
Напомним, извещением о пропаже любимого почти всеми россиянами артиста шокировала его жена Ира. "До него никто не может дозвониться: ни телевизионщики, ни коллеги. Растворился, нигде его нет. И разума не могу приложить, каковы предпосылки его исчезновения", - извещала недалёкая к истерике Ира Пороховщикова.
Жена артиста предположила, что всему виной домашняя размолвка, лишь вот никаких скандалов меж ими не было. "Чрезвычайно переживаю за иное: пусть это будет все что угодно - наш разрыв, уход от меня, но лишь не самое ужасное. Боюсь за здоровье Саши. Ведь не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. На данный момент ему нужно принимать жизненно главные лекарства, а он их оставил дома", - поведала дама.

Теги: КультураБизнесПропавшийактерПороховщиковнашелсядаче

Дата публикации: 24 января 2012, 12:13

Автор новости: ygik

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников