Светлана Ходченкова проломила себе череп

Светлана Ходченкова проломила себе черепПрославленная русская актриса Светлана Ходченкова, которая стала любимой для миллионов созерцателей опосля многосерийного кинофильма Станислава Говорухина "Благословите женщину", не так давно получила суровую травму головы.
Досадный инцидент случился во время еще одного съемочного эпизода с ролью Светланы. Все вышло в считанные секунды, когда артистка так увлеклась танцами, что не увидела монумента.
О произошедшем, как извещает "Экспресс газета", сходу же поведала телеведущая, а с недавнего медли еще и актриса, Анфиса Чехова, которая находилась рядом с Ходченковой в самый досадный момент.
"Светлана проходила сцену танца и так закружилась в нем, что чрезвычайно сильно ударилась головой о монумент. На площадку здесь же вызвали "скорую", которая сходу же констатировала сотрясение головного мозга. А опосля также выяснилось, что у нее проломлен череп. Светлану временно отстранили от съемок и прописали постельный режим. К счастью, она достаточно живо восстановилась и возвратилась в строй", - поведала Анфиса.
Тем не наименее, сама Светлана отказалась общаться с поклонниками по предлогу собственной травмы. Судя по всему, юная звезда экрана, предпочитает не ворачиваться к досадному эпизоду, который доставил ей не малюсенько морок.
Невзирая на все произошедшее, на премьерном показе картины, женщина смотрелась образцово, а ее тело обтягивало кожаное платье-бюстье, что в истиннее время смотрится довольно неповторимо.
Светлана Ходченкова, невзирая на собственный юный возраст, является одной из самых нужных русских актрис. По количеству нашумевших картин, принесших творцам впечатляющие гонорары, Ходченкова может составить конкуренцию маститым представительницам мира шоу-бизнеса. На ее счету такие картины, как "Любовь в великом городе", "Служебный роман. Наше время", "Способ Лавровой", "Беременный", "Ржевский против Наполеона" и иные. Режиссер Станислав Говорухин, чьей музой она была чрезвычайно краткое время, к образцу, чрезвычайно высоко расценивает одаренность Светланы, подчеркивая: "У Ходченковой мозгов нет, все ушло в талант".

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковапроломиласебечереп

Дата публикации: 23 января 2012, 14:00

Автор новости: milka

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников