Ясновидящая рассказала правду о дочери Киркорова

Ясновидящая рассказала правду о дочери КиркороваПо-прежнему страсти по предлогу рождения у русской звезды шоу-бизнеса Филиппа Киркорова дочери, названной в честь 2-ух его любимых дам Аллой-Викторией, разжигаются и разжигаются. Но загадочность, которой было окружено рождение девченки, подстегивает "общественность" к поиску истины.
Одной из таковых попыток вывести певца на чистую воду стала телевизионная программа, в которой знаменитую ясновидящую Диларам Сапарову попросили поведать все о человеке, чье фото получила в запечатанном конверте. Диларам, потрогав и понюхав конверт, поведала, что у жителя нашей планеты, изображенного на фото, нет искреннего покоя и гармонии. А еще ясновидящая добавила, что он чрезвычайно много лжет. Когда же был задан тревожащий всех вопросец о детях, то Сапарова произнесла, что ни одной родной дочери не видит. Опосля того, как ясновидящая смогла досконально обрисовать наружность личности с фото в запечатанном конверте, ей сказали имя того, о ком она говорила.
Напомним, что версию о "подложной" дочери Киркорова теснее выдвигал знаменитый блоггер Станислав Садальский, который утверждал, что Киркоров выдумал историю рождения малышки для того, чтоб отвлечь внимание, прикованное к свадьбе Пугачевой и Галкина, на себя. Возможно, Филипп решил присоединиться к Волочковой, у которой лекари начинают подозревать шизофрению, и которая ради поднятия собственного рейтинга употребляет свою малолетнюю дочь.

Теги: КультураБизнесЯсновидящаярассказалаправдудочериКиркорова

Дата публикации: 23 января 2012, 11:18

Автор новости: gbwebcam

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников