Волочкова открыла тайну своего успеха

Волочкова открыла тайну своего успехаНа прошлой недельке, 20 января, скандально знаменитая балерина Анастасия Волочкова отметила свое 36-летие. Опосля празднования именин Настя решила поделиться со своими поклонниками секретом собственной репутации.
Оказывается, все дело в китайском искусстве фен-шуй. Балерина считает, что в жизни ей сопутствует фортуна благодаря тому, что она верно расположила в пригородном доме, который, кстати, арендует для Насти былой супруг Игорь Вдовин, бассейн и непомерный аквариум. Древнекитайское философское учение гласит, что стихия воды гармонизирует место и завлекает впечатляющее достояние, пишет "Собеседник".
Также фуррор не любит темноту, потому Настя в каждой комнате расположила множество светильников и люстр. Всеми этими подробностями про обстановку в доме балерина поделилась на собственной странице в "Фейсбуке". В день рождение Настина страница пестрела пожеланиями, а ее дом был заставлен торжественными букетами. Волочкова призналась, что не терпит увядшие цветочки, потому часто их меняет. Кстати, по философии фен-шуй, это она делает безусловно верно.
Но кроме пожеланий, на собственной странице Насти встретились и нехорошие отзывы. Некие юзеры, к примеру, захотели выяснить, что конкретно Настя вносит в понятие фуррора. Ведь малыша она воспитывает одна, без жена, дом ей не принадлежит, собственный театр она не открыла, а широкая популярность возникла, не благодаря ее творческим успехам в балете, а в итоге бессчетных скандалов. И в конце хотелось бы отметить, что большая балерина Анна Павлова считала, что истинная артистка обязана жертвовать собой ради искусства и жить как монахиня.

Теги: КультураБизнесВолочковаоткрылатайнусвоегоуспеха

Дата публикации: 23 января 2012, 09:56

Автор новости: oleg

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников