Загадки личной жизни Татьяны Навки

Загадки личной жизни Татьяны НавкиПрославленная русская фигуристка Татьяна Навка и знаменитый актер Марат Башаров своими отношениями сбили с толку всех окружающих и представителей прессы. В недалеком прошедшем былые партнеры по танцам на льду стали влюбленной парой, а опосля нескольких скандалов - фактически недругами.
Расставание казалось безвозвратным и конечным, ведь в ноябре 2010 года Башаров отобрал из Таниной квартиры все вещи и переехал к собственной маме. Но через некое время парочка начала появляться на вечеринках, позднее их видели совместно на ребяческой "Новейшей волне".
Несколько месяцев назад Татьяну в очередной разов подозревали в беременности, а Марат подлил масла в огонь, подтвердив, что Навка вправду беременна. Сама фигуристка развеяла эти слухи, добавив, что не прочь бы родить второго малыша. Не считая того, она проговорилась, что рядом с ней есть мужчина, который далек от шоу-бизнеса и занимается политикой. Кто этот мужчина, Татьяна пока не именовала.
Зато Марат Башаров опять возник рядом со спортсменкой. Не так давно на премьере новейшей комедии "Ржевский против Наполеона" Татьяна была замечена в числе звездных гостей. Вероятно, что она решила поддержать собственного былого бойфренда, который сыграл в кинофильме одну из важных ролей.

Теги: КультураБизнесЗагадкиличнойжизниТатьяныНавки

Дата публикации: 23 января 2012, 08:49

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 606

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников