Детям Евгения Жарикова запретили приходить на похороны

Детям Евгения Жарикова запретили приходить на похороныОпосля того, как ушел из жизни большой русский и русский актер Евгений Жариков, свое желание попрощаться с ним высказали его внебрачные детки от связи с журналисткой Татьяной Секридовой. У юных жителей нашей планеты еще в 90-х годах развился бурный роман, который потом также живо развалился из-за некоей скандальной ситуации, когда Татьяна осмелилась на общественное признание, что имеет недалёкие дела с знаменитым артистом.
Это событие на всю оставшуюся жизнь сделало две семьи более важными недругами. Евгения Жарикова через трибунал принудили оплачивать детям алименты, и он категорически отказался общаться с журналисткой и со своими внебрачными детками - Сергеем и Катей.
Как пишет "Твой день", на церемонии прощания с Жариковым почти все желали понять, появились ли туда юные люди, являющиеся кровными детками актера. Но рассмотреть их в массе присутствующих так и не удалось. Потом, Екатерина написала на собственной странице в социальной сети: "Помним, любим, скорбим", тогда как отпрыск Жарикова - Сергей: "Сейчас я растерял отца...".
Но, ни былая любовь Евгения Жарикова, ни его внебрачные детки, не возникли на прощальной церемонии с некогда чрезвычайно недалёким человеком.
Знаменитый русский и русский актер, отметивший в прошедшем году собственный 70-летний юбилей, скончался в ночь на среду, 18 января. "Жариков был болен раком, заключительнее время находился в Боткинской клинике под присмотром врачей", - сказал источник в мед кругах.
Евгений Ильич Жариков родился 26 февраля 1941 года в Москве. Дебютировал как актер в кино в 1960 году в кинофильме Юлия Райзмана "А ежели это любовь?". Теснее в последующем году он сыграл одну из важных ролей, лейтенанта Гальцева, в картине Андрея Тарковского "Иваново детство". Еще через год последовала роль Вадима в комедии Генриха Оганесяна "Три плюс два"(1963), имевшей громадный фуррор у созерцателей.

Теги: КультураБизнесДетямЕвгенияЖариковазапретилиприходитьпохороны

Дата публикации: 23 января 2012, 08:41

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 592

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников