Солист "Ласкового мая" рассказал о тюремных условиях

Солист "Ласкового мая" рассказал о тюремных условияхБылой солист знаменитой певческой группы "Нежный май" Андрей Гуров провел в местах не настолько отдаленных три года. Он был приговорен к тюремному заключению за убийство. Исполнитель вышел на свободу прежним летом по условно-досрочному, желая вначале его приговорили к 6 годам колонии.
Но еще во время судебного разбирательства было светло, что мужчина не совершал правонарушения, которые ему вменяется, поэтому что масса улик разговаривала о обратном.
Лишь спустя несколько месяцев опосля освобождения Гуров решил поделиться с журналистами своими чувствами от присутствия в тюрьме. К примеру, он выучился по четыре суток не ходить в туалет с поддержкою чая, вскрывать себе вены при поддержки фильтра от сигарет и остальные не самые приятные вещи.
Кто знает, как могло бы все получиться, ежели бы не ветхие товарищи Евгений Бычков, Андрей Разин и Сергей Ленюк, пишет "Экспресс газета". Конкретно они привозили в Пятигорский централ, где отбывал наказание Гуров, провиант и чай, а также вещи первой необходимости. Андрей решил не утрачивать медли взирая и выучил в колонии британский язык, занимаясь при этом музыкой. Ему удалось смонтировать творческий коллектив "Винил-интер".
С аппаратурой и приборами, вновь же, посодействовали былые товарищи по "Нежному маю". Гуров даже планировал отправиться в маленький гастрольный тур со собственной тюремной группой, но такое разрешение получить не удалось. Сходу опосля освобождения Андрей Гуров занялся раскручиванием собственного коллектива.

Теги: КультураБизнесСолистЛасковогорассказалтюремныхусловиях

Дата публикации: 23 января 2012, 08:08

Автор новости: 89044001423

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников