Новые китайские смартфоны покоряют мир

Новые китайские смартфоны покоряют мирКитайская компания Huawei представит телефоны серии Diamond на MWC 2012. Профессионалы компании всерьез хотят покорить рынок идущих в ногу со временем электронных устройств. В рамках выставки CES 2012 были представлены два новейших телефона под управлением операционной системы Android – Ascend P1 и Ascend P1 S.
Новейшие телефоны покажутся на базаре Европы теснее к концу марта, а в Штатах они поступят в продажу в середине года. Телефоны на Android в Донецке и иных городках сейчас пользуются завышенной репутациею, так что новость, наверное, завлечет великое внимание любителей современной техники.
Создатели Huawei собираются представить новейшую линейку телефонов – Diamond Series на Глобальном мобильном конгрессе, который обычно состоится в феврале. Ожидается, что новейшие устройства будут веско опережать предшественников по своим чертам. Приблизительно, устройства будут оснащаться четырёхъядерными процессорами.
Знаменито, что модели Ascend принадлежат к high-end-классу и оснащаются 8-Мп камерой с автофокусом и способностью видеозаписи в Full HD-формате, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб внутренней памяти, гнездом microSD с поддержкой карт ёмкостью до 32 Гбайт.

Теги: Новыекитайскиесмартфоныпокоряют

Дата публикации: 25 января 2012, 09:46

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников