Кейт Уинслет верит в брак

Кейт Уинслет верит в бракЗнаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет, у которой за плечами два брака, призналась, что все еще верует в то, что домашний альянс является одним из самых примечательных вещей на свете. Звезда шоу-бизнеса верует в брак и считает его священным.
Звезда «Титаника» вспоминает свою юность, подготовку к праздничной церемонии, сервисы тамады на свадьбу.  Кейт вправду была счастлива в этот период собственной жизни и, невзирая на то, что два ее брака закончились разводом, актриса с усмешкой вспоминает этот опыт. Не считая того, Уинслет не утрачивает надежду, что единожды сумеет опять испытать эту удовлетворенность и стать попечительной и любящей супругой.
36-летняя Кейт Уинслет была замужем за Джимом Треплтоном с 1998 по 2001 год, а в мае 2003 она вышла замуж за режиссера Сэма Мендеса, брак с которым распался в 2010. Актриса признается, что домашняя жизнь время от времени была для нее достаточно твердой, но она была счастлива.
Кейт сохранила веру в любовь и брак и полагается, что сумеет встретить жителя нашей планеты, который станет ее спутником жизни и с которым она захотит вступить в брак.
В истиннее время актриса поддерживает узкие дела с Сэмом Мендесом ради деток. Расставание было сложным, но на данный момент все теснее утряслось, и Кейт ощущает себя счастливой и открытой для новейших отношений.

Теги: бизнесКейтУинслетверитбрак

Дата публикации: 25 января 2012, 09:40

Автор новости: nen

Просмотров: 534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников