Строительство нового отеля во Флориде обошлось в 1 миллиард долларов

Строительство нового отеля во Флориде обошлось в 1 миллиард долларовВ курортном городке Бол Харбор, расположенном в южноамериканском штате Флорида, свершилось открытие новейшего отеля гостиничной сети St. Regis. Стройку его обошлось в 1 млрд баксов.
Пятизвездочный St. Regis Bal Harbour Resort представляет собой один из самых дорогостоящих проектов в мировом гостиничном бизнесе за заключительные годы. Мастера строители, занимавшиеся возведением роскошного отеля, проходили курсы мсфо.
Отель расположился в одной из 3-х стеклянных башен новейшего комплекса, возвышающегося на расстоянии нескольких 10-ках метров от Атлантического побережья. Каждый номер в новеньком отеле оформлен в современном стиле с внедрением частей ар-деко и обустроен всем нужным современным оборудованием. Всего отель располагает 243 номерами, студиями и сьютами.
 Номера Ocean View и Deluxe View, площадью по 60 кв.м, предоставляют к услугам гостей док-станцию iPod и иные сверхтехнологичные устройства, а также балконы с видом на океан. В студиях также предусмотрена маленькая кухня. Сьюты представляют собой просторные номера с 2-3 балконами.
 Гости всех номеров могут пользоваться услугами дворецкого. Также на местности отеля работают рестораны Atlantico и J&G Grill и оздоровительный центр Remede Spa.

Теги: ТуризмСтроительствоновогоотеляФлоридеобошлосьмиллиарддолларов

Дата публикации: 25 января 2012, 09:27

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников