Новый роскошный отель появится на Бали

Новый роскошный отель появится на БалиПолуостров Бали сейчас стают все наиболее симпатичным направлением для почти всех путешественников со всего мира. Беря во внимание растущую популярность курорта, гостиничная сеть Jumeirah Group решила расширить тут свое воздействие. Так что, в быстром медли на Бали покажется новейший великолепный отель сети.
Гостиничный комплекс расположитя на южном мысе острова в престижном районе Джимбаран. Здесб, на знаменитом посреди серферов побережье Дримлэнд, недалеко от гольф-поля New Kuta. Jumeirah Bali теснее ведутся строй работы, делается установка гипсокартона и т.д. В базу строительных работ положен эталон старого яванско-индийского аква замка.
В новм великолепном отеле будет 80 просторных сьютов и 24 виллы посреди тропических садов. Собственных первых остей отель Jumeirah Bali воспримет в 2015 году.
К услугам гостей на местности отеля будут представлены  рестораны местной и международной кухни,  а также оздоровительный центр Talise Spa и современный спортивный комплекс. Кроме этого, запланировано стройку конференц-залов и бизнес-центра. Характерной необыкновенностью отеля будет площадка для проведения свадебных церемоний, расположенная на вершине утеса, с которого раскрывается захватывающий дух вид.

Теги: ТуризмНовыйроскошныйотельпоявитсяБали

Дата публикации: 25 января 2012, 09:23

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников